Anonymous 03/07/2023 (Tue) 21:01 No.84595 del
>>84529
Как можно добровольно есть сахар, соль(обычную)? Зубы портят, жиры откладывают!! Как можно добровольно жить в городе, тут же воздух хуевый! Как можно добровольно сидеть за компом больше получаса в день? От него же сосуды лопаются в глазах и тупеешь!

В твоей жизни и так слишком много всяких мелочей от которых ты зависим, лучше так чем тебя не интересует ничего. Алкашка та же ничем не лучше но при этом на ней сидит почти вся страна и всем похуй. Лично мой отец умер от цирроза печени не дожив до 50 а начинал с ликёров и коктейльчиков.



Вот что мне реально интересно так это нахуя магазины постоянно меняют рецепты мяфчика. Брал у одного и того же шопа последние раз 10 без перерыва одну и ту же позицию. И каждый раз он разный блять! Беру с перерывом в +-3 недели и сначала был просто нормальный меф средней жгучести и укропно-химической вонючести, потом пошёл меф который почти не жёг, приятно пахнул и пёр также а может даже лучше а в последние 2 раза попался какой-то грязно-вонючий пиздец, ещё и нереально сжёг всё. На вид какой-то бледно-серый и когда снюхал пару дорог ощущение в носу будто горсть пыли вдохнул. Пришлось брать сахарок в другом шопе, по виду и запаху намного пиздатей, качество пока не оценивал, надеюсь всё будет норм...
Нахуя они это делают? Постоянно меняют сырьё что бы удешевлять и не палиться? Или они просто проёбывают рецепты и делают по первой хуйне что найдут в интернете? Да и партия должна быть хотя бы сотку грамм, не верю что может сотка так быстро и незаметно разойтись в не очень крупном шопе. Возможно такое что магаз продаёт чужой стафф?