Anonymous 03/10/2023 (Fri) 13:55 No.84777 del
продолжение

дальше я выждал 2 месяца и на приеме у врача напиздел что у меня жеские глюки которые меня пиздят, вообщем описывал то что бывает если закинуть 300-400мг альфы на нулевой толер и остаться в сознание. в этот же день меня положили во вторую дурку.

во второй дурке я лежал 4 месяца, услышав про глюки врачи меня так плотно накачали препаратами, что первые две недели я вообще не помню. пришел я в себя когда меня уже выпустили из первой палаты, видимо я им в беспаметсве говорил что со мной все хорошо. голоса во второй дурке прошли полностью. в этой дурке я услышал что челу дали пенсию и спросил который раз он лежит, он сказал что четвертый, тут я отчался больше я в эту дурку не хотел.

о жизне в дурках - самое ужастное в дурке это первая палата, там держат новичков и отбитых, адекватных новичков держат там неделю, там можно только лежать или постоять у кровати, из палаты выйти нельзя, только на прием пиши и покурить, даже в туалет ходить приходилось в ведро в углу палаты, лютый ад. когда выпускают из первой палаты появляется возможность гулять по дурке, посмотреть вечером телек и поиграть в шахматы, еще была прогулка утром во дворе дурки, но туда брали только тех кто уже долго лежит. хавка в первой дурке была отличная, а вот во второй подавали откровенные помои. как не странно в дурке вообще нет шизиков - все ходят адекватные, тихие, спокойные. нет никаких мемных шизиков что считают себя наполеоном, вообщем пример взять было вообще неского.

во второй дурке мне даже не поставили диагноз, в первой написали "постшизофриническая депрессия". врач на гражданке сказала что я могу получать бесплатные таблетки, только их не когда не бывает в аптеках как выяснилось, пенсию мне не дали.

короче в дурку я больше не хочу, психоз от альфы успешно лечится всего за сутки, а чтобы получить пенсию я хз что делать вообще надо.