Anonymous 03/12/2023 (Sun) 12:29 No.85037 del
(185.29 KB 1198x1080 3F3F%3F_47.webp)
>>85033
Я таким ни разу не занимался, но один раз пошёл забирать шишки в колесе. Ну знаешь, на просторах СНГ на клумбах лежат колёса с тачек и старушки в них выращивают всякие цветы. И вот я роюсь средь бела дня в колесе и нахожу ключи от дома с домофоном. Я громко проиграл с такого и продолжил дальше шарить. Нашёл своё. Ключи обратно положил. Можно было бы зайти в подъезд и походить так по квартирам. Сделать вид, что бухой. К какой двери подходит ключ - такую и роскомнадзор. Конечно стоило бы сразу сбегать и сделать копию ключа. Благо, что оно рядом всё. Потом устроить наблюдение и само собой - привязать нитку внизу двери, чтобы знать явки. Скорей всего ключи просто были забыты бухим челом и давно там лежали, так как они были плотно занесены снегом.
Но я рядом живу и не надо срать там, где живёшь. Хотя бы потому что у всех камеры даже в подъездах и хуй куда зайдёшь, чтобы не спалить ебучку и по камерам отследят где живёшь.
Такое можно было бы провернуть, если рассчитываешь на рывок в другой город. Да и может там в хате бичи живут и самое ценное там телевизер берёзка. Самое главное же - наводка. Я правильно мыслю? Что добавите?