Anonymous 03/12/2023 (Sun) 13:47 No.85056 del
>>85046
да я не помню уже года 3 прошло, возьми сам 2 марки и пакет розы и трипани, будет у тебя полноценная история.

могу добавить только то что как только подействовали марки меня заэйфорило поболее обычного марочного эйфора и у меня в голове сама возникла картинка в воображение что я лежу в храме эйфора и наполняюсь этим эйфором и становлюсь похожим на гея качка как певец из крипа азис-мразиш, через секунд 10 заходят в этот храм какие то типо охраники видят меня хватают и тащут на выход, спускают с лесницы и на этом моменте нормальный эйфор закончился и пошел скудный. дальше я уже пошел в комнату где встретил тех прозрачных омоновцев.

и еще перед тем как сьебатся на улицу, я решил по компу почитать записки из игры сайлент хилл, я из дество помню что они были страшными и таинственными, как и все в трипе, ну короче читаю там в одной из записок написано "и придет зверь, труп сестры лежит окравленым" и приходит мысль в бошку что вот я это прочитал значит за мной щас придет какой то зверь и где то уже лежит труп и было не отделатся от этой мысли никак, себя не успокоить, короче шиза.

ну и на улице я шел на встречу мужик идет быдло, поровнялись и он плюет мне под ноги, чуть в ботинки не попал, со мной в жизне такого не когда не случалось, будь я трезвый я бы ему сказал мол "ты охуел чтоли дядя?", а в трипе я итак еле передвигаюсь, вдруг дратся еще придется, пришлось сделать вид что не заметил ничего. но в башке сразу все сложись, мужик этот прислушник у той нечистой силы что я дома видел и мол он в теме и знает чем я упарываюсь и что отпора щас дать не могу и показывает свое и ихнее (этих существ) принебрежение ко мне