Anonymous 03/18/2023 (Sat) 22:29 No.85570 del
>>85562
Ну если есть тревожность, то стоящая. Правда не всем подходит. У многих хоть и устраняется тревожность, но заместо этого начинается сильная апатия и просто похуй на всё. Лежат сутками как овощи. В моём случае мне повезло, у меня вместо апатии скорее скука и потребность в дофаминовых дрочильнях или азарте, будь то порно, игры или какие-то попытки в бизнес. Суетиться хочется постоянно как просыпаюсь и открываю глаза. Эмоции поверхностные, но при разговоре тянет жестикулировать придавать какую-то театральность речи. Чёрстовость ещё в виде почти полного отсутствия эмпатии. Часто близкие и знакомые не узнают во мне бывалого интроверта-ОКРщика и обзывают лжецом. Мол нет у меня никакой тревоги, я просто психопат и манипулирую таким образом. Эх, если бы. ОКР очень заёбная хуйня.


На удивление музыка сильно заходит, кстати.


С амфом же СИОЗС вообще превращаетя в имбалансный тандем с нерфом как негативных эффектов друг друга, так и бустом некоторых позитивных. Эмпатия возвращается ко мне. Эмоции более живые, не наигранные. Всё в таком духе.

Короче, чел-пчел, надо пробовать, но если показаний нет, то ты ничего не получишь. Это не бензы с гамками, которые действуют на всех.