Anonymous 03/21/2023 (Tue) 03:22 No.85879 del
>>77439
>>77458
Ты здесь из-за какой-то хуеты ноешь. Да, блядь, хроническая боль, да, блядь, трамадолы, морфина гидрохлориды, только у тебя доступ к обезболам есть и есть возможность, помимо этого, ещё и выёбываться в этом треде. Вероятнее всего, есть ещё и деньги хотя бы какие-то. Сука, у меня нет денег. Блядь. И нет сил слезть с кровати. Всё делают за меня. Блядь. Ноги заебали болеть. Блядь. Сердце болеть заебало. Жить тоже заебало.

Хроническая боль - это типа плохо. Хорнс мне говорил так: слезь нахуй с обезбола, и поживи десять лет так. Привыкнешь. Ну мне обезбола изначально не давали, так что у меня привычка тоже выработалась. Потому что у меня это врождённое. Только родители-пидарасы на это хуй клали. Блядь! Сука. Проблемы у него. Авария. Десять лет с болью живёт. Трагедия. Ну так не попадай в аварии, даун. И не лезь со своими охуительными советами к другим людям. Я вот не лезу, этот тред от интереса скроллю, а не потому, что выпилиться хочу, а натыкаюсь на тебя, бедного дохуя. Который не понимает, почему люди выпилываются. Выпиливаются - значит есть почему.

А вообще, в психонавтику ебанись. Оно так легче.
>>77535
Вот этого ещё. Но вместо карбы рекомендую габапентин. И от того, и от другого овощнёшься, зато не больно нихуя. Ну вообще мне больно, типа, но я боль не замечаю. Сложно описать, она перестаёт мешать и ты её просто принимаешь как что-то, что есть. Короче, нахуй иди, сам разбирайся!