Anonymous 03/21/2023 (Tue) 08:13 No.85891 del
(108.64 KB 1280x977 1.jpg)
(105.15 KB 1104x1280 2.jpg)
Сука, пора бы выделить и расписать универсальные правила грамотного недельного биохакинга пивипихой, а то негатив возникает.

1. Не понижать дозики, даже когда уже заканчивается и хочется растянуть. Дельта (разница, контраст) будет ниже и типа неоправданные ожидания, обесценивание.
(Кажется, что ее обратной лесенкой можно дропнуть).
Не начинать с очевидно мизерной (с учетом толера) дозировки, тревожно, чувствуются побочки

2. Выпарить всё сразу и употребить за один вдох, иначе смазывается приход и тевога. Не догоняться раньше, чем хотя бы час, а лучше дольше. И вообще, при оптимальной дозы в один вдох догоняться и не захочется. Просто поднести пламя турбозажиги (иметь зажигалку мини-горелку (а лучше две) с баллоном газа очень удобно) и так медленно вдыхать, чтобы не выходил дым (нормальная не сгорает, а полностью выпариватся со вкусом сигары/хз).

3. В случае растягивания процесса опустошения курительного девайса смотреть на него направив на светило или как-нибудь лишь бы был виден выходящий дым (повернуть трубку отверстим вниз когда расплавилось сыпучее)

4. На счет переключения/добавления способа употреба нужно подумать, но у меня тревоги больше, если после легкие обрадовать слизистые.

5. Не заводить стереотипий. Сюда же резкие хаотичные движения, кривляния, да и рандомные звуки, игры интонацией, громкостью, слова/фразы, радио - высказывать поток сознани, хотя иногда прооговаривать нужную инфу полезно для луышего понимания имхо. (При обнаружении каждый раз фокусироваться и осознанно переставать на какое-то время. Имхо просто кринж, но некоторое вообще вред приносит, типа бруксизма, могут остаться даже после длительного перерыва.

6. Минералка-минералочка и перекусы, которые будут не только пустыми каллориями, но и чем-то полезным. Бананы ахуй, финики одно удовльствие. Если появляются ранки во рту и даже минералка (держать бутылку всегда открытой в безопасном месте), то йогурты вау. Плюс есть спрей в горло бензидамин-акрихин (тантум верде)

7. Не засирать/поддерживать комфортный минимализм хотя бы на месте отдыха (кровать). Да и вообще, порядок (как и разумный творческий беспорядок) просто имхо удобен опять же для будущего себя, не придется терять время на поиски.

Message too long. Click here to view full text.