Anonymous 03/24/2023 (Fri) 05:09 No.86144 del
>>86112
От лоперамида только от недельного запора кайфанешь

" вспомнил про очень смешного пездюка из наркочатов — ему вроде лет 18 было, говнарь такой, по панку с мужиками ебался, ну короче ТИПАЖ — и никнейм у него был ФЕНТАНИЛИ.

Короче он изобрел СХЕМУ — жрать лоперамид (который конечно же опиоид, даже с фентанилом схож по строению, но ГЭБ не проходит и воздействует только на опиоидные рецепторы в ЖКТ, тормозя перистальтику. Короче это тупо лекарство от поноса — имодиум и прочие наименования) вместе с омепрозолом (ингибитором протонной помпы, который нужен, чтобы секрецию кислоты в желудке уменьшать).

И у этого пездюка было настолько богатое воображение (и желание БЫТЬ НАРКОМАНОМ), что он ЧУВСТВОВАЛ ПРИХОД от этой вот СХЕМЫ, и всем советовал попробовать. Жрал он этот лоперамид прям пачками (я не знаю если честно как он потом просирался после такого, я думаю небезболезненно).

Вот и короче этот фентанил-лоперамид из своих пердей добрался до питера, вписался в хату какого-то трапа (пока тот чиллил в психушке), впервые в жизни попробовал настоящий наркотик (герыч), написал в канале что-то типа "поставил 50 — МАЛО, сейчас попробую больше" И МОЩНЕЙШЕ (НАСМЕРТЬ) ОТЪЕХАЛ ОТ НЕГО. Потом пару дней еще гнил на этой хате"