Anonymous 03/25/2023 (Sat) 11:59 No.86211 del
>>86195
Вкатываюсь. Я тоже распробовал тапентадол не так давно, причём это пока мой единственный опиат, сравнивать с другими не могу. У меня была пачка на 20 пилюль по 100мг в каждой, ретард - выше тут анон говорил, что надо брать не ретард, ибо у ретарда эффект в половину не так хорош, но я тогда об этом не знал.
Начинал с одной таблетки, очень понравился эффект, но чувствовал, что можно побольше. В другой раз съел полторы, здесь показалось, что самое то - лежишь в состоянии бесконечного комфорта, словно укутанный одеялом не только на физическом уровне, появляются грёзы, такая-то красота. Иногда, правда, на секунду-другую появляется без видимых причин какая-то раздражительность, но всего на мгновение, а потом пропадает.
Что не очень понравилось - как будто толер растёт семимильными шагами. Ел его раз в неделю и даже реже, но с полутора таблеток очень быстро перешёл на две и две с половиной, последний сеанс было три с половиной, на нём пачка кончилась.
Несколько месяцев уже не юзал, сейчас опять захотелось (а там ещё повышенный кэшбэк в тинькофф на аптеки подвернулся, лол), заказал себе снова, но теперь уже не ретард. Попробую начать со 100мг в надежде на то, что а) не терад сильнее; б) длительный перерыв был.