Anonymous 03/29/2023 (Wed) 14:48 No.86471 del
=== Правильная идентификация n-изопропилбензиламина ===

Определение вещества должно быть первым, что вы делаете, прежде чем совершать покупку с рук, однако невозможно при покупке на площадке. Всегда старайтесь встретиться с вашим дилером и скажите ему, что вам нужно проверить вещество. Он согласится если уверен в качестве. Если нет, то это тоже хорошо. Вы сэкономили свое время и деньги. Тестирование МЕТа не так сложно, как все думают. Вот пять методов, чтобы определить, является ли то, что вы собираетесь купить или только что купили изопропилбензиламин (ISO):

Визуальный Тест Не самый простой, но очень эффективный, когда освоите. Кристаллы ISO имеют отчетливую форму. Они вытянуты и имеют плоские прямые стороны, а не зазубренные как гора. Подобно картошке фри или железнодорожной шпале или столбу ограждения. Они также мутные и белые с несколькими прозрачными чистыми пятнами в них. Кристаллы МЕТа, как я надеюсь, вы в курсе, прозрачные и блестят, имеют небольшие вкрапления примесей, которые выглядят как мутные пятна. Настоящий МЕТ будет зазубрены и почти не будет иметь прямых плоских сторон. Все кристаллы будут разные и уникальной формы, как маленькие айсберги или осколки стекла. Да, иногда они могут быть длиннее, как кусочки ISO, но это большая редкость. Так же большинство кристаллов ISO длинные и плоские, так что их легко распознать. Если вы высыпете зип с ISO на стол или на тарелку и посмотрите на них сбоку, вы увидите, что все почти одинаковой высоты и площади. Не покупайте и не употребляйте их! Токсичность ISO выше токсичности R-Метамфетамина.

Тест на прочность Это простой, но эффективный тест, чтобы определить ISO. Возьмите кристалл размером с зерно кукурузы. Поместите его на твердую поверхность, затем нажмите плоской подушечкой фаланги указательного пальца на кристалл с чуть большим давлением, чем нужно нажать на него, чтобы поднять его над столом, на мгновение пока он приклеился к пальцу. Обычно это сломает хрупкий кристалл ISO. Но если это не так, не останавливайтесь и не думайте, что это МЕТ. Нажмите сильнее, пока он не треснет. Настоящий метамфетамин потребует приличной силы, не факт что вы вообще сможете сломать его так. Суть в том, чтобы УВИДЕТЬ как он ломается. Кристаллы ISO являются очень хрупкими, и рассыпаются от небольшого давление. Некоторые из них сразу превратятся в порошок или пыль (отсюда и уличное название Пыль), а другие части превращаются в небольшие крошки. Кристалл метамфетамина так не делает. Он сломается пополам или на 1/3 в зависимости от того, где давление сосредоточено на поверхности кристалла. Еще один простой способ - просто ущипнуть его между большим и указательным пальцем. Применяются те же правила, если оно ломается на кусочки - это ISO, если он вообще не сломается или напополам, тогда, скорее всего, реальный метамфетамин. Но используйте другие тесты, чтобы быть уверенным. .

Тест на вкус Просто берете крошечный кристалл, меньший, чем кусок, который вы бы использовали для предыдущего теста. Крошите его в пудру, обмакните палец в порошке и положите на кончик языка. Если порошок на вкус горький, но требуется пару секунд, чтобы действительно это ощутить, то его наиболее вероятный ISO. Но если вкус как бы проходит через весь ваш рот, и вы ощущаете его очень быстро, плюс язык слегка немеет и вы чувствуете желание выплюнуть порошок - это настоящий метамфетамин. Он очень горький и вы сразу же это ощутите на языке.