Anonymous 03/30/2023 (Thu) 08:29 No.86525 del
>>86453
>Да все так. Удачей было когда-то наткнуться с нулевой на посты здесь с гровами в носке/коробке из под обуви и кратким гайдом. Сразу оптимизмом зарядило. Ну и аноны правы оказались, спасибо им, все получалось с первого раза.

Я прошлым летом гровил в коробке из леруа с мусорным мешком внутри, такой себе эрзац парник без освещения, но с задачей справился на ура. Конечно же, я при первой возможности заменил коробку на нормальный 60л пластиковый бокс, но тем не менее.

>Вот с травой только недавно начался вкат, ее гров и требует больше и больше снобов-пердоликов. А в итоге, посадил и растет пока что, "это же сорняк, даже напортачив все равно что-то поднимешь"

Ну насчет сорняковости селекционной породистой марихуаны я бы еще поспорил, особенно, автики, они пизда какие капризные, их можно только гнуть, чуть что стрессуют, что сказывается на урожае, однако, действительно, если даже силльно пожог куст, то хоть что то получишь. Все равно, гров марихуаны требует гораздо большей знаний, которые охватывают весь цикл жизни растения, от семечки до маникюринга, с грибами, конечно же, тоже не все так просто, но вкатиться проще в разы, а потом уже с набитой рукой и продвинутые техники осваиваются легче, когда понимаешь, что ты делаешь и для чего.