Anonymous 04/27/2023 (Thu) 13:25 No.88749 del
Когда я марафонил альфу, я 24/7 был в абсолютно животном состоянии, спал 2-3 ч причем днем, остальное время я либо судорожно курил кристаллы по 40-50 минут, яростно дрочил на хардкорное цп по 3-4 ч, либо также часами выслеживал полицейских во дворе и за дверью, завесил все окна, забаррикадировал дверь комодом, разбил ноут и периодически общался мыслями с дьяволом, он нашептывал что мне скоро пизда. Потом гасился ксанаксом или блядь корвалолом, блевал и опять спал 3-4 ч, потом опять долбил соль и так по кругу.
В общем это был ужасный комшар на 8 дней которые казались вечностью, в конце концов в хату вломился батя чьи звонки я неделю игнорил, и меня вонючего обблеваного, в шортах сплошь в засохшей кончой, обосанного, в соплях и крови увезли в больницу, а потом в ПНД. Пронес 25к последние денюшки из сейфа в ВОРОВСКОМ КАРМАНЕ (иногда дрочу с 12 см дилдаком в жопе, так что с деньгами ваще легко было, булки сжал посильнее и все). Следующим же вечером меня срочно "выписали", унес с собой сувениры: трамадоль в апмулах, феназепама и алпры несколько пачек.
И вот уже месяц овощусь и сплю по 13-14 часов, всегда под ксанаксом/феназепой/трамалем, или под всем вместе. Еще беспрерывно дую чтобы не потерять аппетит (уже проебал последние деньги с карты на доставку жратвы и набрал 4 кг) и либидо (дрочу раз по 10 в день).
Хочу в общем говоря смешать АЛЬФУ с каким-нить ДЕЛИРИАНТОМ чтобы в край охуеть отупеть потерять личность и эго, забыть эту жизнь и этот мир, я не хочу существовать убейте меня меня травили с 4 до 17 лет.)
Приятель надыбал ЦЫКЛОДОЛ х/з какого года, по 25 мг вроде не помню не суть, прямо СЕЙЧАС поставлю 300 альфы в/в и захаваю полпачки циклухи, потом вторую половину доем мб. Х/з ваще что натворю в психозе мне похуй, мб выпрыгну в окно или наоборот начну убивать, матери выдавлю глаза и сломаю шею, 11 лвл дочку соседки изнасилую и задушу хуем не вынимая его глотки, чтобы кончить пока она издает последние предсмертные хрипы. А может я просто вырублюсь и буду пускать слюни, а потом навсегда останусь овощем. Да мне по хуй! Главное - что в кармане джинс есть секретная заначка - 1.4 г метадона из 3 случайно сошкуреных закладок. Достаточно скушать и гарантированно game over)) Прощайте дамы и джэнтельмэны!!!
P.S. Все вышеописанное - вымысел и не имеет отношения к ИРЛ. все выдумка товарищ майор, шутка)))