>>48074Обычная история покупок на гидре 2:
После того как прошло четыре дня на четвертый уже ничего не было и я понимаю что денег мало и надо взять ещё ну там всё ровно всего 2 штуки за грамм, прогулялся в хорошую погоду правда грамм был какой-то слегка мокрый, но эффект норм. После этого попускаюсь чуть больше недели потому что нет уже денег на накурку.
Приходит сумма побольше у меня уже голод, хочка началась, на время "попуска от конопли" я бухал вино, пиво, текилу, даже так нажрался текилой что пролежал несколько часов играя в мобильную моба игру (лига легенд) и у меня затекли и посинели пальцы на утро, пока бродил пьяный забив на всё меня приняли менты и проверили, но естественно был пустой и поэтому никаких вопросов. На фоне всего этого у меня развиваются отходняки с параноей от алкашки да и вполне обоснованной паранойе, ведь я мог например забыть пипетку в кармане или вообще быть с весом! Хотя употребляю только дома, но до дома же ещё надо довезти.
И тут приходит сумма побольше к тому же у меня есть свободное время, решаю всё таки взять, вроде бы надо брать сразу побольше чтобы сэкономить но в то же время я уже 10 дней попустился и мне хочется быстрее схватить первое попавшееся подешевле как крысе в лабиринте, беру полку за 1300, она где-то в жопе на рельсах не в том районе, ладно потом схожу беру полку другого сорта за столько же, она рядом, иду туда она прикопана в клумбе у подъезда, там сидят три бабки, ходят люди, жду, хожу, стою курю сегореты рядом, они ходят, ладно беру третью полку уже 4500 проебал ну да и ладно - там снял, да полочка, очень мало хватило до вечера но первая покурка вперла хорошо потому что попуск, даже измена взяла слегка. На утро не оставил, встаю даже не завтракая еду искать те две ещё раз, сначала ту что у подъезда, копаю клумбу с первого раза не нахожу, тут выходят те же бабки и опять там сидят, ладно, еду за первой полкой.
По пути рельсы углубляются в тупик за гаражами и там по идее лежит клад, место стремное, дойти можно только если свернуть со двора и идти по рельсам. По пути вижу пару тел зумерков, они ходят и шкурят клады, один с ножом чета ковыряет в камнях, другой ищет под трубой и они движутся по рельсам вперёд, обшкуривая. Замечаю чуть подальше и третьего. Обгоняю их иду по рельсам, там уже совсем тупик зашёл далеко по координатам, место найти не могу видел на рельсам изоленту, бутылку с дыркой нахуй, но приметы своего клада не нашёл, а тут смотрю назад эти космонавты идут в мою сторону, тут мне реально стало стрёмно, глухое место, торчки шкуроходы с ножом и я сладенький лох говнокур, правда я их выше на пару голов, поэтому изобразил сурового дядю, закурил сигоретку пошёл на них, один стрельнул у меня и попросил вторую, я дал две, другой за ним тоже хотел стрельную, сказал что уже дал две его другу, третий сам меня испугался, полку в итоге я так и не снял и большая вероятность что её спиздили, да и возвращаться в такие места нет желания.
ну в общем взял ещё грамм за 2к в другом магазине он в том же доме где эта клумба с бабками, но в подъезде прям у входа, захожу готовлюсь к худшему, но снимаю стафф, посмотрел на клумбу - опять бабки сидят прям на той лавке у неё, уехал. Ещё минус 6500 за полтора грамма. Делайте выводы аноны, я не знаю что со мной возможно вы скажете что я шиз так убиваться из-за какой-то травы глупо, когда в чехии её дешево продают на улице например, да и можно гровить, я всё понимаю, у меня нет возможности гровить, нет денег на переезды в другие страны, я просто хочу дунуть