Anonymous 11/01/2020 (Sun) 20:09:37 No.5447 del
(46.77 KB 560x640 fjgsd.jpg)
>>5440
Ты зачем их так приложил, они ведь теперь из принципа играть не будут.
Впрочем, спасибо. Красочный текст, по-Тарантиновски.

>>5442
Что такое ат? Там на страничке с игрой всё правильно написано, Арена шутер в сеттинге кс. Мне она напомнила флеш игры, и теперь ясно откуда их ноги растут.
Поиграл пока только в ctf, самый популярный режим на все 30 игроков в сети.
К стрельбе нужно привыкнуть, особенно после fps. Она напоминает 10 вариаций плазмомета из кваки, различающихся по соотношениям обоймы и длительности перезарядки, скорострельности и урону, скорости полета проджектайлов, и эффективной дальности стрельбы. Причем на дальность стрельбы влияет не точность, а "траектория" стрельбы, дело в том, что пульки очень сильно тянет вниз, и на этом сделан серьёзный упор. Есть и аналоги реилганов. Ощутимый рандом в стрельбе присутствует только у специфичного оружия и при движении, что однако контрится принятием положения на живот, будучи в воздухе.
С собой можно таскать на первое и на второе, пул оружия на первое отличается от пула на второе, аля контра, патроны бесконечные. Ещё, это пожалуй единственная игра, в которую перезарядка так удачно вписывается (симуляторы не в счет), дело в том, что миньки очень инертные и резко изменить траекторию движения можно только получив буст гранатой, что стоит хп, если она не союзная. Приходиться заранее подбирать стиль перемещения под свой сетап на первое/второе, то есть комфортную дистанцию, длительность контакта и скорость. При чем нельзя собраться так, что будет удобно в любой ситуации.
Отдельное спасибо гранатам, возможности набрать высокую ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ скорость и джетпакам, именно они не скатывают игру в стоялово. Карты, кстати, под стать соотношению скоростей (↓↑ и ←→), вытянуты в горизонт.
В общем, всем, кто увлекается онлайн-шутерами стоит попробовать, и разобрать многие нюансы, сглаженные в других стрелялках.

Алсо, в мультиплеере задроты, так что все четырех летние не играют/играют с ботами.

Эшу Оро (Eshu Oro) — Эшу, обладающий силой слова. Персонифицирует способность слов сбываться или материализовываться.