Anonymous 11/12/2020 (Thu) 15:38:41 No.5767 del
(311.14 KB 500x281 08c1bfb9874c.png)
>>5758
>Все эти "праваки"
Эти это какие?
>барнаульская порода "праваков"
Ты уже породу какую-то выделил, что-то твой пассаж формационным подходом пованивает, ты часом общество на классы не делишь?
>Только вдумайтесь
Так.
>нищее, агрессивное и униженное
Напоминает любого русского жителя РФ. Что дальше?
>застрявшее в развитии в подростковом возрасте
Так, это уже какие-то поверхностные умозрительные выводы, не понятно на чём основанные.
>сидит за компьютером, постит свастику, смакует скриншоты и мониторит новости из-за океана
Ну-ка подожди, так под этот параметр подойдёт любой леволиберал, только свастику на радужный флажок смени.
>которое годами жрет новости про Украину и голосует за карликовое хуйло
Очень поверхностная аналогия.
В целом типичные визги промытки, пытающегося оскорблениями подтолкнуть людей к революции против чекистской оккупационной администрации, упрекая людей в том, что они убегают от реальности смотря новости другой страны.
А тем временем, те же самые барнаульцы, просто осознают, что мир глобален и для явлений больше не существует границ из-за интернета, понимают, что общество в РФ склонно к каргокульту худших явлений с Запада - и они правы. Ведь левая угроза глобальна и стремится к победе мировой революции, а значит и методы будут схожи. Барнаульцы высвечивают например ситуацию с неграми и у левых сразу от этого начинает гореть, ведь ясно становится, что параллель с мусульманами и кавказцами в РФ очевидна, а это в нынешних условиях их электорат, поскольку игра на противоречиях их метод - они уже разделили общество в США развязав расовую, половую и культурную войну. Нет никаких гарантий, что этот же метод будет не применён в РФ - они уже агитируют всяких таджикских разносчиков яндексдоставки, ведь ситуация располагает, разумеется это не значит, что барнаульцы в РФ за текущий режим. Они прекрасно видят, а многие и помнят, как РФ принял по рекомендации Евросоюза 282-уй статью. И это ещё один пример того, что то, что было на Западе, со временем течёт на Восток.