Anonymous 12/04/2020 (Fri) 15:08:30 No.6566 del
>>6554
Пригрозили закрыть как и Капусту. Потом кстати восстановили раздел и сейчас он есть - /alt/. Как я понял там была претензия, что там кто-то постил информацию по Stephan Ernst и нужно было выяснить кто это, он просто временно убрал весь раздел и вырубил сайт на пару дней. Но потом в том же pol было обсуждение расстрелов кальянных в Ханау, так что я не знаю, что это было точно. Большего не знаю.
Мы не знаем кто это был, ты укажи что прочитал - и станет ясно.
Я попробую. На микрочане лампово и куча поехавших, они там абсолютно не based и это забавно, фанатеют потому чтоб было всё comfy, я там вроде как обжился немного. Но борд ещё много - ты прав.
Это не важно. Нет, это вовсе не про нормандскую теорию, тут другое. Веллер? Ну это пожалуй единственный еврей, к которому я отношусь с вниманием, но как философ, он слишком материалистичен, а как историк слаб и предвзят, однако не безинтересен. У него есть интересная книга Гражданская история безумной войны.
Я не знаю кто кого там косплеит, я не читаю что там, случайно тебя увидел когда главную открыл. Если нравится - пусть косплеит.

https://youtube.com/watch?v=tV_etekSFws [Embed]