Anonymous 01/27/2021 (Wed) 02:39:49 No.6811 del
(120.31 KB 1080x1080 7770.jpg)
>>6805
>Что нужно? ЛЭП рушить,ТЭЦ останавливать?
Ежедневный митинг парализуют транспортные артерии города, для начала проблем с инфраструктурой достаточно. Ну что же вы, на левацкие митинги ходите, а Карлоса Маригеллы Краткий учебник городского партизана, не читали.
>Поэтому стараются расшатывать максимально мягкими мерами.
Да ну что вы мне рассказываете, я лично видел и слышал, когда очередного протестующего выхватывали из толпы и паковали, то все эти координаторы и дети Навального сразу хором кричали - "не лезьте, не надо помогать, у нас мирный протест, не провоцируйте!". Когда толпа переходила к радикальным и конкретным действиям, что адекватно на протестах, и начинались попытки физически противостоять космонавтам, или разъебывать ФСБшную машину, то эти же люди орали, "Хватит", "Прекратите". Мотивируя это тем, что это мирный митинг. То есть вы идёте мирно, гуляете, никому и ничего плохого не делаете, вдруг подбегает мусор и начинает вас пиздить дубинкой и при этом вам агитаторы Навального визжат в ухо, что вы должны и обязаны терпеть побои, не отвечать и не сопротивляться, поскольку своими действиями кого-то там на что-то спровоцируете, да ещё и помогать другим, попавшим под мусорской замес, нельзя. Я следил за протестами во Владивостоке и наблюдал местного стримера от центра Навального и это буквально то, что он делал, угадайте чем это для него закончилось. Это называется слив протестов. Вот вам пример правильного поведения митингующих во Владивостоке.
>В этой мирной толпе они сами же тебя могут выдать омону.
Потому что это не ваша толпа, будьте в ней акулой.
>Нет, ошибаешься.
Никакой ошибки нет, лидеры толпы - номинальные или интернетные, должны выдвинуть чёткий ряд требований по свержению режима, но там даже слов о суде или импичменте нет. То что требует лозунгами толпа - не тоже что требование её лидеров.
>В сложившихся обстоятельствах я поддерживаю любой протест.
Да, для тренировки полезно, это правильно.
>Желательно как в Белоруси
Не надо как в Белоруси и даже не сравнивайте. Там это кончилось ничем. Волков жидовская мразь и худший тип либерала, именно его участие в руководстве этой ситуации отталкивает больше всего. Ситуация с телегой была известна давно, но посмотрите видео.
https://youtube.com/watch?v=VVcYBpFR58Y [Embed]
>Особенно с дивана.
У меня нет дивана.
>Ну и где все те кто бил тогда?

Message too long. Click here to view full text.