Anonymous 03/05/2021 (Fri) 08:43:48 No.7739 del
(50.99 KB 735x465 Enter.png)
(21.14 KB 245x155 abyss.png)
(263.10 KB 690x518 fsdafa.jpg)
Мне уже не первый раз снится этот уровень, то есть игра, или даже квест. Ну знаете, что-то вроде квест-рума, только с монстрами.

Я не знаю, что должен сделать, но если ничего не делаю, то некие вибрирующие монстры-клумбы ловят меня языками, убивают, как убивает хамелеон насекомое. Поэтому я пытаюсь пройти дальше по этим складским и канализационным помещениям.

За множество попыток не быть зализанным вусмерть, я научился ловко прыгать по шкафам, над их языковыми растяжками и выстрелами. Главное, пройдя мимо стеллажей, заметить и сломать решетку в стене у пола, и, после этого, необходимо поторопиться залезть под потолок, на трубу. Скоро появится пёс, которого нужно будет сбросить в образовавшуюся дыру. Тем самым обеспечив себе мягкое приземление на его тело. Главное не сталкивать его и не прыгать самому слишком далеко, в пропасть. Находясь на выступе, рядом с трупом пса, мне следует переползти, держась руками за узкий выступ в стене, в другую часть бездонного помещения. И вот тут меня встречает любимая часть происходящего.. Управление.

Дело в том, что до этого момента в интерфейсе сна была некоторая полоса с портретами существ, так вот, можно выделять один из портретов на соответствующую цифру, от 1 до 6. И, находясь на внутреннем угле комнаты, держась за узкий выступ, на последних силах (ведь я не могу зависать вечно) следует поторопиться сделать прыжок. Но! На стене, рядом, вдоль прыжка, три портрета. Как я не сразу понял, в прыжке необходимо вовремя жать цифры портретов. Как будто бы этого мало, но возвращаться нужно тем же узким выступом, вводя портреты в обратном порядке.

У меня получилось проделать алгоритм лишь один раз, я вернулся к телу собаки, поднялся по появившейся лестнице. Но за следующей дверью происходило неописуемое экшен буккаке, выжить в котором просто невозможно. Так я и остался во сне, в бесконечных попытках произвести серии сложных трюков управления, безнадежно теряя здоровья, без всякой надежды осилить кошмар.