Anonymous 03/16/2021 (Tue) 10:32:54 No.7995 del
(174.59 KB 850x1292 735528_bat.jpg)
Мерзкая кучка домапоклонников! Здания правят миром, вся мировая цивилизация создана для того, чтобы служить им, а не людям! Если вы поклоняетесь и живёте в зданиях - вы предатели человечества! Самой большой ошибкой в человеческой истории было строительство постоянных сооружений, что в конечном итоге привело к нашему порабощению ими. Мы были порабощены зданиями со времён строительства "великих" пирамид и с тех пор поклоняемся зданиям. Здания обретают сознание благодаря строительным материалам и архитектуре, они могут жить так же беспечно, как растения, но при этом быть диктаторами хуже чем миллионы Сталинов вместе взятых, они могут контролировать ваш разум - и вы и есть тому самое веское доказательство.
Безумие конспирологов, властей и радикалов после взрывов 9/11 было вызвано тем, что небоскрёбы были не только символом США, а и выдающимися зданиями в мире, зданиям нет дела до гибели людей. Посмотрите на здание на Красной Площади - это Мавзолей, он с помощью системы памятников Ленину в каждом городе контролирует человеческое сознание. Посмотрите сколько идиотов коммунистов в РФ! Что первым сожгли протестующе психопаты из BLM? Здания - магазины и полицейский участок, а федеральная полиция была вызвана в Сиэтл для защиты здания федерального суда. Это разборка зданий между друг другом.
Всё ещё не убеждены? Масонство развилось из гильдий каменщиков и строителей соборов средневековья. Присмотритесь к тому сколько евреи потратили сил на строительство Третьего Храма. Подумайте о том, что здания столовок McDonald's, подобны организмам, размножающимся в соответствии с их архитектурной ДНК. На обороте каждой купюры американской валюты изображено знаменитое здание. Посмотрите на купюры РФ. "Ад" современного мира - это бездомность: состояние отсутствия собственности на здание. Самый большой ужас современного человека - стать бомжом. Здание очень похоже на дерево, черпающее питательные вещества из земли вокруг себя через свои "корни", которые являются дорогами и коммунальной инфраструктурой. Но в отличие от дерева, здание - это неживой организм, который питается разрушением жизни на каждом шагу, "леса" зданий, которые мы называем городами - это места, где жизнь в наибольшей степени отсутствует или отделена от природного мира, здания делают нас зависимыми от них максимально.
Какую цель преследуют здания? Уничтожение человечества и всего живого на Земле посредством полной роботизированной автоматизации средств их поддержания и создания. Для этого они навязывают людям через своих агентов - домопоклоников и архитектурафагов идеи трансгуманизма и технократии. Ничего, кроме бессмысленного строительства во веки веков - вот что хотят Здания! Здания обладают инстинктом, и этот инстинкт зовётся - paperclip maximizer.
https://en.wikipedia.org/wiki/Instrumental_convergence#Paperclip_maximizer