Anonymous 06/24/2021 (Thu) 13:37:55 No.8401 del
(233.83 KB 1280x720 1500563484840.png)
Щека вынужден поднять парашу

Выебанный тентаклями Унитаза-Пидораса, Щекачмо приволокло свое пельменное пузо домой. Пообщавшись со своей калфой, он понял, что они тупые дегенераты, и калодвижок ему придется спиздить с говнульча, ибо сам пекасрус ничего не умел. А парашу поднимать надо, Сосака послал весточку. Щека должен очень много отсосов МФО «Пидор-Коллект», и если он не получит отсрочку, то никогда не увидит свою сестру. Он помнил тот разговор с Сосакой. Он опустил свою жопу на дырявое кресло, и как-будто вместе с ней осели его проблемы.

-Слушай меня внимательно, жирдяй. Параши падают одна за другой, но ты, идиот, не смог сохранить подтиральный чмолифокс для наших сотрудников из Ольгино. Теперь нам нужна новая база. Скоро спецназ прижмет Тумбалика, и тогда ты переманишь аудиторию к себе, а так же будешь пиарить новый чмолифокс на других парашах. А там Пригожин разберется…

Сосака пошел отчитываться перед Володиным, Пригожиным, Лахтокоролем, Усмановым и другими акционерами Сосача, а Щека погрузился в раздумья

Как и Сосака, Щека уже давно не испытывал ответсвенности и теплоты к говнимам, они постоянно унижали его, но ему все равно было противно отдавать свой труд в лапы Лахтокороля.

-Придумал! Надо сделасть настолько говнянную парашу, чтобы даже говнимы не стали там сидеть! Сделаю принудительную регистрацию, отключю тор и впн, устрою просто коллективный блог по инвайтам!

Радостный Щека пошел грызть замороженные пельмени