Anonymous 09/18/2022 (Sun) 15:14 No.9072 del
>>9070
Брочую этого война расы. Белые люди ответственны за создание многих самых популярных форм музыки. Белые люди создали блюз, джаз, рок-н-ролл и рэп.
Либерастожиды и коммиглисты часто приписывают неграм достижения белых людей. Например, они утверждают, что негры изобрели светофор, банк крови и кондиционер, в то время как эти вещи были изобретены белыми. Они делают то же самое и с музыкой. Они утверждают, что негры создали блюз, джаз, рок-н-ролл и рэп и что белые люди "украли" эту музыку у негров. Если и было какое-то воровство, то оно было совершено жидами у белых.
Блюз пришёл с британских островов. Одна из ранних песен блюза - Greensleeves. Greensleeves. Она датируется концом 1500-х годов.
Первой записанной джазовой песней был Livery Stable Blues группы Dixieland Jass Band, записанный в 1917 году. Участник группы Ник Ларокка утверждал, что изобрёл джаз, и его музыка является первым известным примером джаза.
Часто утверждается, что рок-н-ролл - это ускоренный блюз. Это утверждение игнорирует влияние белой музыки кантри на рок-н-ролл. В любом случае рок-н-ролл развился из музыки белых. Первый известный записанный пример рок-н-ролла - песня Move It On Over, записанная Хэнком Уильямсом в 1947 году. Она послужила образцом для таких песен, как Rock Around the Clock и Roll Over Beethoven.
Кроме того, термин "рок-н-ролл" использовался белыми в 1800-х годах. Например, он упоминается в одной из книг "Маленький домик в прериях", действие которой происходит примерно в 1880 году. Вероятно, он относится к движению поездов. Неграм конечно неприятно и они пытаются приписать себе изобретение этого термина, используя абсурдное объяснение.