Anonymous 09/18/2022 (Sun) 17:05 No.9092 del
>>9088
>Ferencа Szaszа
Там помимо него ещё профессоров орда, но я здесь вижу чисто метод доёба - вот кто-то цитирует профессора проводящего исторически и научно обоснованную параллель - значит ты тоже это делаешь. Хули ты из себя тут тупого строишь? Не я, не цитированный профессор не приравниваю одно к другому, идёт речь о корнях явления, где смотрят на его ветви. У тебя корень и ветка это одно и тоже?
>Насколько я помню, я удивился что "спасители белой раSSы
Насколько я помню, белую расу с двумя SS, белую расу как еблую расу - пишут обычно промытые леволиберахи, ходившие на умное голосование. В принципе этого достаточно - чтоб игнорировать тебя, жирного пидораса, тем более, что ты тут вопишь про спасение через пост, видя свастику. К тебе вопрос прямой - ты хули тут на бижуха всё время гонишь, мразь? Потому что твой политвектор уже ясен.
>извиняюсь, но как
Жир. Медийная пропаганда за жидовскую ложь про музыку негров поддержала жида делающего на гоях гешефт именно с помощью типичной музыки негров.
>за эти представления ему заплатили
АХАХАХА!!! Ну и жир. Нищий Саня к себе звал только за бесплатно, максимум бухло оплатой, Паук нажраться может тупо созвав банду. А Дельфину за это вообще не платили.
>Тупаки и Анты
Мда... Это же именно то, из-за чего не рэп и скатился, гангстерская поебота про потреблятство и трудный доллар. Пиздец ты.