Anonymous 12/26/2022 (Mon) 15:04 No.9304 del
Поиграл в сс14. Там теперь вместо Ассистентов - Пассажиры.
https://station14.ru/wiki/Гражданские#Пассажир

Отыграл победителя лотереи, который решил потратить выигрыш на станции. Пассажира.

Первым делом полез в бар жрать, когда всё сожрал, смотрел через окно на повара и просил добавки. Довел повара до крика.

Заболел живот, в меде сел на уши химику, тот решил делать клизму, покопротивлялся, но согласился. Почувствовал жжение, доктор закачал перцовую воду. Побежал к толчку, не успел. Пришлось мыть жопу и менять одежду. В это время, с ухмылкой и кофе, пришел доктор. Сказал доктору на ушко, что он получит 0 звездочек за сервис, он ответил, что это больше чем его среднее -4.

После опустошения, продолжил жрать в баре. Прогремел взрыв. В меде было темно, но были видны трупы. С криками бился через прозрачный шлюз к повару, тот мне не верил и говорил, что всё выдумываю, в ботанике задыхался.. ботаник. И даже это повар проигнорировал. Вместе со мной рыдал робот-помощник ботаника.

Суть да дело, мы уже ждали шатла на отбытие, мой персонаж неистово паниковал, после забился в шкафчик и шептал "0 звездочек.. 0 звездочек..". Прозвучало объявление от "Капитана" для ЦК - "ЦК идите нахуй". ЦК ответило кодом ГАММА, и аннулировало контракты. Повар дал мне сумку со стряпнёй и куда-то ушел.

Кук Кукиш сидел в шкафчике и тихо хомячил. Когда закончил, начал шататься по станции, увидел как кто-то в бриге тоже сидит в шкафу, и сел в соседний ящик. Когда мимо нас проходил отряд зачистки, из персонажа вырвалось тихое сопливое - ыыыы - ему проделали лишнюю дырку в заднице из лазера, соседа по ящику убили за компанию. Уже после смерти понял, что это сделала повар, она каким-то образом выкрала костюм тех ребят, что прилетели на зачистку и сошла за своего.

Не доводите людей до нервного срыва на работе.