Anonymous 01/21/2019 (Mon) 06:15:49 No.1395 del
Бороться со сбором статитстики на каждого пользоватаеля трудно, но это можно легко саботировать, например регулярно писать случайные поисковые запросы или можно открыть одну вкладку браузера и включить там какие-нибудь бредовые ролики на Ютуб со включенным автовоспроизведением и пусть они крутятся целами днями.
Хорошо бы иметь какой-нибудь генератор шизофазии или скрипт выбирающий случайные слова со словаря, в случайный прмежуток времени и запрашивающий их в Гугле.
Может быть есть уже готовые решения? единственное что я нашел: Генератор покрывающего траффика # traff-gen (используется против тайминг-аттак)
Для вышеописанной цели не очень подходит, ведь нетрудно отфильтровать такие примитивные запросы от остальных (скачал его несколько лет назад, недавно нашел в своих архивах)
Вот часть его описания:
*by Michael Hock @ Runion*
...создаёт покрывающий трафик, через случайные интервалы времени ища случайные целые числа в поисковиках и запрашивая случайные страницы английской Википедии (список опрашиваемых URL можно изменять, интервал между запросами тоже). Страницы открываются в невидимых по умолчанию (можно включить видимость) фреймах-песочницах (sandbox), в которых отключены все скрипты и плагины - тольк скачивается текст страницы и изображения для создания трафика.
Работает и в Tor Browser, даже если установлен высокий уровень безопасности, но разрешён JavaScript для этой страницы (или локального файла). Генератор случайного трафика использует только HTML (желательно HTML5), JavaScript и CSS (желательно CSS3) - всё это поддерживается в любом современном обновляемом браузере. Плагины, куки, серверные скрипты и включения - не используются.