Anonymous 09/14/2018 (Fri) 20:21:43 No.501 del
>>3
>Из России надо бежать, но убегание из России непременно связано со сдачей отпечатков пальцев.
Нет никаких гарантий, что в обозримом будущем в рашке не примут закон о всеобщей дактилоскопической регистрации. А еще в рашке могут взять образцы ДНК, если ты будешь похож на подозреваемого.


Правоохранительные органы Ставропольского края задержали и поместили под стражу 19-летнего жителя Буденновска, подозреваемого в нападении на трех несовершеннолетних девушек и обливании их кислотой.

Как сообщает Следственный комитет РФ, уголовное дело по статьям о хулиганстве и умышленном причинении вреда здоровью было возбуждено в июне 2017 года после того, как в больницы Буденновска с разницей в несколько дней поступили три девушки с химическими ожогами средней степени тяжести.

В ходе расследования были отобраны образцы ДНК у более чем двух тысяч местных жителей, подпадавших под характеристики нападавшего.

Подозреваемым оказался 19-летний студент медицинского колледжа. Его образцы ДНК совпали с обнаруженными на банке из-под кислоты, изъятой в ходе осмотра места происшествия.

На допросе задержанный не отрицал содеянного и пояснил следователю, что совершал преступления «с целью вымещения накопившейся злобы и агрессии». В ближайшее время ему будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

https://meduza.io/news/2018/09/11/v-budennovske-zaderzhali-studenta-oblivavshego-kislotoy-shkolnits