Anonymous 10/03/2018 (Wed) 17:24:54 No.909 del
(414.40 KB 1600x1200 wallpaper-2161307.jpg)
>>854
Ничего удивительного. Пацанчик лицемерный, и чсвшный питух. Почему ? Да потому что решил зарисоватся среди нормисов с хабра, а хабр как ты понимаешь к айти не имеет никакого отношения, как бы нелепо это не звучало. Это рекламная площадка для молодых и шутливых нормисов которые когда то учились на гуманитарные профессии, поняли что нахуй они никому не всрались без связей, и тут они решили попробовать последную свою надежду, типо стать веб-макакой или админом уровня локалхоста, нормисы. В естественной среде обитания.

Почему он так выборочно подошел именно к бугрег кинг ? Для кого он открыл тайну что почти со всех приложений собирается столько телеметрии что хром кажется вообще даже не зондом. А где tubmlr ? Где ? Почему почти про все приложения он решил тактично умолчать, а вот бургер кинг оказывается сливает видосы с телеметрией, охуеть. Crashlitycs встроен почти в любое приложение сейчас, хуячит у тебя (да-да, именно у тебя, пока ты читаешь этот пост) телеметрию и все типо ок с этим ? А вот бургекинг таких охуеть плохие да ? С хуяли ?

Я еще раз напоминаю, это уже как лет 5 (если не больше) ни для кого не секрет, вообще ни для кого. Для тех кто хотя бы немного связан с айти, кто видит как идет траф, днс запросы, кто не ставит себе зонды, этим не удивишь никого. Вообще никого.

Что и следовательно доказывает мой прыдыдущий тезис о том что хабр это рекламная площадка для нормисов где они возомнили себя мамкиными айтишниками. Поймите, если в гейклубе уборщица не является лесбухой от этого он не перестает быть гейклубом, т.к. основной контингет там сами понимаете кто. Так же и хабр, от того что вы почитали там полторы статейки реально касающиеся айти, от этого хабр не перестает быть рекламной площадкой для нормисов. Блять, да там даже у них рейтинг свой есть, эдакая соц.сеть (!!!) пиздец. Хотите айти площадки ? Ну например nag.ru, opennet.ru и т.д. Но харб то тут причем ?

А этого питуха чсвшного не зря обосрали. Поделом. Решил зарисоватся типо смотрите какой я пиздатый, набивает себе рейтинг (да-да, не удивляйтесь, просто изъебнулся поставил снифер и типо решил выебнутся с таким желтым заголовком. Ну не пидорас ли ? Не пидорас ли? я еще раз вас спрашиваю. Я знаю реальных людей которые на самом деле по настоящиему поднимают денешку с айти, кто-то пишет софт, кто-то админит сервера. Понятное дело что они не сидят в таких помойках, только в ридонли заходят, чисто поржать, над люмпенами. Не более того.

А телеметрия в приложухах еще раз повторюсь, уже, блять, лет 5 как норма. Никто этому не удивляется.

Кто не хочет чтобы это уходило давно уже все режет по днс, и все. Что раскудахтались то ?