Anonymous 10/03/2018 (Wed) 18:18:25 No.917 del
(2.02 MB 1500x1100 wallpaper-921761.jpg)
>>916
Тем самым ты сделаешь хуже только себе, если все начнут умничать, ты сам уже не сможешь фильтровать траф. Такая история уже была, c http, что-то вдруг все внезапно стали умничать, а браузеры показывать нормисам страшилки о том что сабмит формы идет не через безопасное соединение, охуеть, НОРМИСАМ блять начали затирать про https, и что вышло в итоге ? В итоге alpabet (владелец гугла) изъебнулся и сбацал по шурику let's encrypt, от гугла то не стали продвигать, а то сразу начнут нос воротить, типо УУУУ БЛЯТЬ! МАГАКОРПОРАЦИЯ! ДОКОЛЕ! а тут типо НИЗАВИСИМЫЙ)0)0 let's encrypt и что произошло ? Стали блять как миленькие ставить, даже в cPanel завезли сразу функцию чтобы на очередной wordpress говносайтик был по ssl. На кого было нацелено ? Правильно, на нормисов нацелено, ну давай уж нос то не вороти, хуле скрывать то ? Или что ? Или типо ssl в банках и прочих серьезных сайтах не использовался ? Нормисам блять секрет открыли, охуеть, ssl блять.
ШОК!

Но ладно, это все лирика, а по сути то что вышло ? А вышло уже то что я щас не смогу просто подрезать акк в локалочке, посмотреть с кем списывается и что посещают мои сотрудники, допустим в офисе их человек 20. Уже так просто их не запроксируешь, не увидшь что они там суки пока меня не было смотрели, я то догадываюсь что, но раньше без проблем все было, а щас блять каждой мразоте в браузер пихать сертификат, чтобы она не тявкала, про небезопасное соединение. Что ? Раскачали лодку ? Збс стало кому то ? Кому збс то ? Нормисам все так же похуй (реальным), а wanabe IT нормисы которые раньше сидели тихонько молчали да не выебывались, щас им взяли да спалили тему.

А с днс будет также, не надо это мрази этой палить. Потом будет хуже. Вот все что ты описал, только немного в ином виде. Продавят мнение о том что типо DNS то НИБИЗПАСИН!!1)0) ШОК! и все блять, приехали. Сами нормисы потом будут локти кусать, раньше то было нормально, кому надо тот фильтровал и резал все, и без пайхолов, роутерами тоже было можно, зачем вы лодку то раскачиваете ? Для чего ? Чтобы самим потом локти кусать ? Кому вы портите жизнь ? Себе сами. А на номисах держится дохуя чего, пускай они рекламу и телеметрию в жопу пихают, они вон блять адблок поставили и рады, зачем вы этой мразоте палите какие то такие темы чтобы они начинали там вольнодумствовать ? Я не шучу. Зачем ? Какая цель ? Чтобы потом блять все днс запросы шли в ведре и гейфоне по закрытому каналу гугла и яблока ? Этого хотите ? А это будет, если будете продолжать. Остановитесь, дурни, пока не поздно. А этот пидрила про бургеркинг что написал надеюсь будет подыхать, медленно и долго, но сперва лучше чтоб его мамаша сдохла, а он после нее. А то наплодит еще такой падали.

Ребят вы поймите, я не тРаЛ)0) может быть я слишком жестко что-то описываю да, но здесь все без шуток. Я серьезно не понимаю зачем нормисам то что они сами вывезти не смогут и то на что им похуй, зачем вы рубите сук на котором многие сидят ? Вы и нормисов взбаламутили и гиковытых хиканов которые спокойно работают и поднимают денешку. Понятное дело денешка с нормисов, а откуда еще ?