Anonymous 10/03/2018 (Wed) 20:00:39 No.927 del
(242.09 KB 1366x768 wallpaper-1539112.jpg)
>>922
так стоп нахуй. цель какая преследуется такими питушками ? чтобы потом и днс пускали нормисы по отдельному каналу по ssl ? раскачивать будешь - получишь это. так хочешь ? щас мы все в тепле и уюте. хорошо тем кто доит нормисов, нормисам тоже хорошо, реальным хикканам хорошо т.к. уже известны способы для множества интересных вещей. кому вы хотите навредить ?
у бургеркинга не пригорело, просто надо было как то угомонить взбунтовавшихся питухов, типо стоп ебать, ебла прикрыли окда? мы собираем и все остальные, мы не хуже и не лучше. все, прокудахтались? прокудахтались. ок. хватит. по баракам расходимся ебать, завтра на РАБотку к барину в 7 утра вставать. и все разошлись. все да не все, оказывается еще остались клоуны кто продолжает шутить когда цирк уже уехал. я просто задаю очень прямой, и простой вопрос, для чего вы качаете лодку ? эта пидрила понятно для чего, рейтинг свой решила прокачать, т.к. ясно же что барина ишет для РАБотки, а это влияет. даже очень. вот и все. нашел пидорасик тему, нормисам вкинул, и чсв поднял и рейтинг. я его понимаю, с его стороны если смотреть то мотивация ясна. не понятно другое, какого хуя это продолжаеться дальше ? какие то вскукареки повсюду, о протухшей статейке с желтым заголовком, чел освоил снифер, не ну охуеть вообще. телеметрия появилась еще со времен висты, если кто не знал. там в открытую было об этом сказано на второй перезагрузке. протестируйте сами, а то вы же все думаете что везде вам врут и обманывают. никого этим давно не удивить. все кому надо все все поняли, приняли меры, живут дальше, доят нормисов, ничего нового.

мне непонятна позиция и цель SJW чуханов которые продолжают раскачивать лодку, для чего ? какая цель ? еще раз, с питушком который словил хайп и рейтинг понятно, старался для себя. мотив ясен. нахуя другие пидорки что-то втирают нормисам ? про телеметрию блять, про cookies куда не зайди щас на сайт везде понавешано этой хуйней. на сайтах используются печеньки, не блять, охуеть. ну пиздец новость. ну удивили. кого ? КОГО ? для чего это все ? зачем пугаете нормисов твари ? отвечайте!