Anonymous 10/05/2018 (Fri) 03:42:58 No.960 del
(78.12 KB 837x542 14830328052590.jpg)
>>948
Лох. Ты ничего не поменяешь, все будет продолжатся так как идет. Опасны лишь те, кто кудахчет и собирает хайп, активисты, такие как тот мудак про бургер кинг. Ты то покудахчешь, с торбраузером адблок поставишь и будешь думать что ты дохуя аноним. Кудахтай дальше, по сути ты не ответил ни на один мой вопрос, а лишь плюешься говном. Я же тебе сказал о том, что если нормисам начинать втирать про то что их телеметрия собирается, как это делает пидрила из brave браузера допустим, или тот опущенец про бургер кинг, это ни к чему хорошему не приведет. Долбоеб ты тупой. Вы же нос будете воротить если узнаете что та же клаудфлара это и есть альфабет, и инфы уже достаточно. Все кому нужно это уже давно знают. И летсенкрипт это альфабет. Не хотите сливать телеметрию одному барину ? Ну блять, ок. Сами довыебывались. Будете сливать в брейвбраузер. Это самый яркий пример, чтобы ты, пидорас, понял, я тебе привожу, сука ты невежественная конкретные, четкие факты и ситуации. Для вас таких пидорков и сделали брейвбраузер, не для тебя, ты то понятное дело илитарий, не поставишь же зонд такой да ? А вот тысячи других, более молодых и шутливых, которых такие как ты взбудоражили поставят, и даже блять не тявкнут нахуй, за обе щеки принимать будут и добавки просить. А им достаточно только сказать, просто написать бля на странице, типо слыш че пес блять, ты нахуй быстро щас браузер качнул бля, безопасно и короче лень объяснять все как ты любишь, давай качай не выебывайся. Вот и все. Примеры.
Brave browser
Let's encrypt/Cloudflare - он же alphabet - ты давай спиздани еще что это не так, или ты сука удивлен ? Или ты падла не знал ? МММ? И потом ты тут еще будешь умничать сидеть ? Бледеныш ебаный.
Telegram - за щеку приняли и продолжают сосать, охуеть, бинарник без сырков да еще и под ведро и гейось и который требует номер телефона, что блять ? Куда еще падать ? Дно пробито ? Да нихуя, уже сделали функцию аплоада паспортых данных и требуется в новых версиях доступ к телефонной книге (на ведре, на гейоси хз как).
Еще примернов привести ? Или этих хватит ?

На моих сайтах такие как вы ошиваются по 300-500к в сутки, по логам от меня вы не засухаритесь никуда, пойдете как миленькие у меня и exe качать, или просто на продажу по CPM вас поставлю за 2$/1k

Ты пойми объективные факты, и реальность. Я понимаю, ты у мамы борцун дохуя и тебе НИПРИЯТНО но мне тоже много чего неприятно, допустим развитие соц.сетей, но это уже другая история. Однако как бы у меня с этих соц.сетей не бомбило я прекрасно осознаю что это уже случилось, и траф частично мигрировал туда, к сожалению. Но ничего, есть масса вариантов достать вас и оттуда, и зачастую даже проще. Так что факты есть факты.

А на мой ни один вопрос ты так и не ответил только гринтекст любишь вставлять и ничего по делу сказать не можешь, так скажи по делу, к чему привело ваше кукарекание ? Нормисы мигрировали из одного загона в другой, только и всего. А фундаментальной сути это не изменило нисколько. Или я не прав ?