Доброчанька 12/20/2022 (Tue) 21:55 No.1817 del
>>1814
Когда они пришли... С таким мышлением можно просто группу вконтактике Доброчан сделать. Как мы знаем по делам о репостах, полиция за ним бдит тщательно. Хорошо будет, спокойно - всё легально, а все пожелания кремля исполняются даже заранее!

Ну и да, нюфаня, называющий арты "цп" и "педо" - мы ещё помним что ркномораль по окну овертона пошла распространяться далеко после 2012. А до того все было иначе.

> Однако дальше всех в вопросе создания вымышленных сущностей заходят тоталитарные режимы и карго-демократии благодаря созданию особых категорий — «правильных граждан».
>Политическая тульпа начинает формироваться еще на стадии гибридного режима — предка значительной части карго-демократий, однако вся разница — в масштабах явления. В гибридном режиме политическая тульпа — это, в первую очередь, демагогическая категория, «большинство», которое, согласно заявлениям пропаганды, поддерживает определенные решения, что воздействует на неопределившихся граждан, заставляя их принять выгодную властям сторону в спорном вопросе.
https://www.rosbalt.ru/posts/2022/12/07/1980256.html