Доброчанька 01/15/2024 (Mon) 14:32 No.3993 del
Каждый раз когда местный петушок выпячивает грудку и начинает квохтать про поголовно ниибацо мультигендерных genz интелектуалов, которые ниибацо умны только потому, что запиливаются в любое модное дерьмо, лишь бы там было не как у 30-летних дедов-пердунов (а было — с SMS и Галочкой Проверенного Пользователя), и "обсуждают" (в пределах 150 символов) любую Блестящую Новую Вещь, особенно если её осудили деды-пердеды — всё лишь бы назло скуфам. У людей популярно! В новостях ⚡⚡⚡ написали! Все Телеграм-каналы и Известные Блогеры гудят ⚡⚡⚡! Миллиардеры твитнули! Сам Маск!!!! Уиииииии!!

Так вот, я просто вспоминаю вот этот эпичный обсёр поколения "голосовух втелеге" и любителей стрима своих рож из RGB-подсвеченных комнат:
Из Twibe, свежесозданного российского клона Twitter, утекли паспортные данные пользователей. Сайт тут же закрылся / Хабр https://habr.com/ru/news/547924/

Кстати, где-то в 2021 году был бум 🔊АудиоСоцсетей (потом всё затихло до полного исчезновения с инфорадаров — но аналогий мы, конечно же, не видим). Интересно, а наш петушок загрузил туда паспорт, получил Инвайт и ✅Галочку и тоже 💨попукивал там с Известными Социально Успешными Людьми?