Доброчанька 06/24/2026 (Wed) 12:13 No.5019 del
>>5015
>А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...

Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например.
Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.