Доброчанька
06/24/2026 (Wed) 12:13
No.5019
del
>>5015>А когда кончится демпинг с прожиганием денег лохов-инвесторов...Вот что меня в тебе всегда раздражало, кальсон - что ты изображаешь знание математики, будучи не способен к арифметике. Ты даже не пытался прикинуть реальную окупаемость этого железа. Можешь глянуть сюда, например.
Маржа на инференсе >70%. Единственная причина, по которой ИИ-компании несут убытки – то, что они постоянно делают исследования и обучают НОВЫЕ модели. Так что стирать тебе и стирать, ещё много лет.