Anonymous 06/22/2026 (Mon) 20:17 No.16569 del
>>16540
В лагере с чурками ты будешь с трапами и геями жить от месяца до полутора лет, в зависимости от страны и обстоятельств потому ищи сразу контакты в той стране, куда валишь, чтобы было легко. Потом селят в обычный дом, как у всех граждан, отправляют в школу учить язык, платят бабло, ждут, что ты хоть на какой-то работе поработаешь, сдашь экзамен и получишь ВНЖ. Лично я не понимаю зачем оставаться в рашке, если ты там не лутаешь от десятков тысяч баксов. Лично я могу сравнить жизнь как ад и рай. Есть куча своих минусов, но анон, сравни русню и белых людей, посмотри на мордор и райские условия европейцев. Может я просто настрадался в мордоре и нагляделся на нищету, а ты богема, но для меня этот вопрос не может существовать.