Anonymous 09/12/2026 (Sat) 15:08 No.16974 del
>>16968
>В чем противоречие ненавидеть всех авраамистов?
Противоречие в том, что ты одновременно говоришь, что это у евреев врождённое, и в следующем же предложении - что это не у всех. Если это врождённое качество - оно должно проявляться у всех представителей группы, блядь. Впрочем, приписывать любые социокультурные явления природе вместо окружения и воспитания - это уже признак недалёкого ума.

>Ну как-бы да. Под светскими евреями я подразумевала в первую очередь ассимилировавшихся, которым не приходилось сталкиваться с религией и которые возможно даже не идентифицируют себя с евреями.
Т.е. ты хочешь сказать про чёрно-белое деление мира на "нас" против "чужих", присущее абсолютному большинству правых идеологий, но вместо этого говоришь про евреев против гоев. Тебе антисемитизм настолько мозг проел, что ты в абсолютно всём видишь евреев. Проверь, из под крана вода идёт или нет? Её тоже выпили евреи?