Сестра рассказала что в городе есть магаз с одеждой, от которой отказались покупатели маркетплейсов. Делать возврат дешёвых шмоток слишком затратно, по этому их скинули на какой-то склад и теперь там продают всё буквально по 200 или 500 рублей.
Короче сходила, посмотрела. Оооочень много больших размеров. Видно что много одежды с Вайлдберриз, которую заказывали большие тёти, прям очень крупные дамы. Но так же нашла кучу клёвой одежды, которую привезли рваной или грязной. При этом она годная. Отстирать и норм будет.
Сама я там ничего не взяла, потому что у меня там были другие цели, не одежда. Но думаю вернусь и ещё посмотрю там что-нибудь.
Вам же, как совет, поищите подобные места в своих городах. Сто пудов это явление общероссийское. За дёшево сможете взять себе что-нибудь, может даже не совсем тянское, а так, "около фембойское".