Путин хуйло 03/27/2023 (Mon) 06:56 Id: 321811 No.141500 del
>>141459
Спасибо за ответы, анонче. Без всяких шуток и издевок, как это заведено на бордах, хочется искренне поблагодарить за твое мнение - редко встретишь здравомыслящего человека, который рассуждает в рамках реальных боевых/геополитических раскладов.

Хотелось бы задать последний вопрос, так как твои прогнозы на близкой и средней дистанции довольно точны, твоё мнение лично я нахожу достаточно авторитетным, чтоб его выслушать: как ты считаешь, какие перспективы внутри РФ после заварушки? Резня внутри? Маня-развал? Окукливание с ещё большим закручиванием гаек? Что-то иное?

Спрашиваю из исключительно собственного интереса. Как ты сам заметил, я капчую с забугорным флажком (хотя я не в Индии, а в Индонезии, Эндчан считает что я Индус, так что пускай так), но при этом - не хороню для себя возможность вернуться назад и что-то продолжать делать в своей стране и в своем городе.

Также, если у тебя найдется время, желание и возможность, был бы искренне рад поболтать вне борды, любым удобным тебе способом. Пускай так и останусь, для опознавания - Индус. Спасибо, тонны нефти!