Путин хуйло 03/27/2023 (Mon) 07:47 Id: a8e827 No.141522 del
(102.77 KB 479x356 14387214521141.jpg)
>>141500
>как ты считаешь, какие перспективы внутри РФ после заварушки? Резня внутри? Маня-развал? Окукливание с ещё большим закручиванием гаек? Что-то иное?
Если экстраполировать историю России, то она больше всего походила на американские горки с тенденцией к большей и большей свободе. Т.е. сначала закрепощение, а потом оттепель. И так по кругу то одно, то другое, но с каждым новым витком закрепощали всё меньше, а свобод давали всё больше, ибо человечество и его технический прогресс не стоит на месте.
Для резни, развала или ещё более крутого закручивания гаек нужен один очень важный элемент: население и экономика. Но поскольку демография нынче отрицательная, а экономические перспективы стремительно сужаются, то шарик, который представляет собой Россия, будет медленно сдуваться, а не громко лопаться. Ожидать бунта нерусей это мем, ибо они у себя-то, в местах максимальной концентрации, сидят плотно под колпаком, а в РФ тем более их очень и очень быстро прикроют наглухо за попытки выебонов. Вот что реально будет: это внутреведомственные разборки в духе 90х, только вместо ОПГ стрелять друг по другу будут всякие Росгвардейцы и ФСБшники. Даже КНДР, при всей своей меметичности, тем или иным образом постепенно вводит в стране элементы частного предпринимательства.
Вдобавок, ядерка и членство в собезе ООН. Если РФ просто возьмёт и пропадёт, то это станет адской головной болью для всех остальных, ибо та система коллективной безопасности, которая уже 70 лет сдерживает ведущие державы от взаимной бойни, круто пошатнётся. Рынок уже сейчас, от простого выпадения РФ с рынка, шатает, а если она обнулится, то начнётся тряска. Так что как только Пыня - всё, то как и в 1991 году, Рашке будут держать штаны и помогать до последнего.
Что точно, так это то, что ВПК РФ будет сокращаться, да он уже и сейчас сократился до талого. Без иностранных комплектующих и станков как-то капитально восстановить и обновить былую мощь страна уже не сможет. В общем-то, начатые Сердюковым реформы по сокращению штата по-итогу всё равно осуществились: более полумиллиона в бой РФ ввести уже не сможет лет 50-60.
Если смотреть позитивно: то Пыне устраивают косплей большого фашистского совета 1943его года, ФСБшники пытаются переломить ситуацию, но получается только косплей ГКЧП, после чего Навальный едет на запад договариваться о мире и жевачке. РФ лет 15-20 сидит тихо и форматирует экономику с промки на услуги после чего, вступив в пост-промышленную эру, вновь выходит на мировую арену уже в новом качестве информационной IT-сверхдержавы.
Если негативно: то Пыня тупо сидит и травит народ дальше. Народ, понятное дело, тупо валит из страны и вообще активно вымирает. Страна сдувается, как и Венесуэла, и наступают долгожданные вторые 90е, только без братков. Лет через 20-30 Пыня помирает и на его место приходит Токаев 2.0, после чего страна постепенно возвращается в состояние, в котором она была при Медведеве, но у неё будет минус треть населения и минус половина экономики соответственно. На мировую арену Россия выходит не раньше, чем через 40-70 лет. Т.е. практически целый век с этого момента она будет в анабиозе.