Путин хуйло 03/28/2023 (Tue) 09:43 Id: 321811 No.142670 del
>>142608
То есть, ты предполагаешь, что условное "окукливание" по негативному сценарию, не произойдет в формате страшнейшей тоталитарной параши, а скорее просто скажется ещё большей степенью несвободы и ещё большим снижением уровня жизни. Но маня-фантазии пессимистов, что нас ждет КНДР 2.0 в рамках РФ - не стоят и обсуждения?

А насколько ты вообще оцениваешь вероятности для "позитивного" и "негативного" сценариев, из тех двух, что ты описал? Я склоняюсь скорее к негативному сценарию: Попыт вряд ли получит косплей БФС-1943, проползет между струек в сторону второго сценария, как это водится. И Алекса Навальнера, конечно же, скорее всего никто никуда не выпустит ни с кем договариваться. Если не помрет на зоне, то скорее всего повторит судьбу Ходора и уедет куда-нибудь за бугор. С другой стороны, Ходор фактически был показательно выпущен, чтоб западу показать, что не все так плохо в РФ.

В общем, было бы круто чуть более подробно почитать твое видение этой истории. с оценкой вероятностей, если не сложно. Спасибо!

Индус.