Путин хуйло 04/17/2023 (Mon) 21:02 Id: 851512 No.164141 del
>>164063
>>164139
блэт, лимит на 4096 символов.
>Изменился выбор сроков?
ВСУ отбили первую атаку, остров Змеиный, половину ЛНР и Херсон и без десятой доли той помощи, которая им скоро приедет. ВСУ в любой момент может ударить, но они хотят ударить наверняка. Они не могут позволить себе десяток ударов разной степени успешности - им нужен один, но сокрушительный, о котором будут говорить с придыханием. Следим внимательно за погодой. Погода, в отличии от официальных источников информации не врёт и не пытается дезинформировать. Если тепло и сухо - значит тепло и сухо. Если холодно и сыро - значит холодно и сыро.
>В общем, было бы любопытно послушать твоё мнение, даже если ты и сам сомневаешься, твоя аналитика видится мне достаточно интересной.
Я не сомневаюсь в своих прогнозах, я просто не знаю, какой из них сбудется. Война настолько хаотична и беспорядочна, что я вижу только конечный исход оный, но точно сказать, каким путём она до этого исхода дойдёт - трудно. Я лишь могу экстраполировать прямой линией от текущего состояния к гипотетическому концу.
Лишь одно я знаю точно: у РФ нет ресурсов - ни человеческих, ни производственных, ни дипломатических, ни моральных, ни экономических, ни военных, ни каких-либо ещё, чтобы победить, если только не произойдёт чудо. А чудес не бывает, а если и бывают - то в список предсказуемых вещей не входят.
Поэтому если Бахмут падёт - КРЕПОСТЬ ДОНБАСС будет стоять. Если Бахмут не падёт - КРЕПОСТЬ ДОНБАСС всё равно будет стоять. В этой перспективе судьба Бахмута/Соледара/Попасной/Северодонецка/Лисичанска - неважны - важно лишь то, что КРЕПОСТЬ ДОНБАСС стоит. И будет стоять, потому что Пидор не сможет получить даже этой, маленькой победы, никакой ценой.
26 лет-с нульчика-кун