Путин хуйло 04/18/2023 (Tue) 06:06 Id: 321811 No.164329 del
>>164139

GM, анонче!

> чему есть пруфы в архиваче

Я, видимо, какой-то говнорукий даун, искал по твоему имени, ничего толком не нашел. Если вдруг есть под рукой тред с Архивача, буду признателен! Интересно также почитать, что ты писал, ретроспективно.

> у РФ нет ресурсов - ни человеческих, ни производственных, ни дипломатических, ни моральных, ни экономических, ни военных, ни каких-либо ещё, чтобы победить, если только не произойдёт чудо.

А какие, гипотетически, чудеса могли бы спасти их в таком положении? Какой гейм-ченджер может помочь перевернуть расклад, по твоему мнению? Или это как раз про "список предсказуемых вещей", и тут даже гипотетически рассуждать смысла нет, так как вероятность такого чуда стремится к нулю? Мы знаем, что Попыня и раньше проскакивал на тоненького и ему часто фартило.

Про КРЕПОСТЬ ДОНБАСС, кстати, тоже интересно: это ведь двусторонняя штука, или нет? То есть, не стоит ли она в обе стороны? Может ли это означать, что и ВСУ будет непросто работать на этих территориях, или же всё не так?

Так или иначе, спасибо, что отвечаешь! Я очень немногое знаю наверняка, и оттого только любопытнее читать твои рассуждения. Удачи тебе, анонче!

PS. Недавно один из знакомых, который уехал по своей собственно воле, воевать, на связь выходил. Рассказывал о кромешном пиздеце, который происходит на фронте и прифронтовых участках. В красках и подробностях. В случае, когда про это говорят ноунеймы на аиб, это воспринимается иначе, но когда об этом говорит человек, которого знаешь лично, слушается это пиздец как страшно. Дай бог, чтоб смог оттуда живым соскочить, с руками и ногами. Сам он, конечно же, тысячу раз успел понять, что наделал хуйни и категорически ошибся в своём решении.