Путин хуйло 05/11/2023 (Thu) 19:26 Id: 28aed2 No.188500 del
(31.08 KB 675x450 14454979820530.jpg)
По последним новостям:
Несмотря на точное попадание в предсказанную дату (3-12 мая) ожидать в ближайшие дни глубоких прорывов и окружений не стоит, так как сейчас происходит просто разведка боем, аналогичная той, которую проводили в ноябре на Новокаховском направлении в прошлом году. Она может завершиться полноценным контрнаступлением, но не на этой неделе как минимум.
Большая часть подвижек на фронте - это следствие того, что Петушинопапские подразделения круто выдохлись и нуждаются в банальной ротации, которую им, конечно же, никто не даёт, и технике, которую ДОРОГОЙ БРАТ Мурадов потерял. Перфомансы последних дней, опять же, повторюсь: просто попытка использовать публичность, чтобы вывести себя из под репутационного удара.
Если оттянувшихся не заменят боеспособными подразделениями ВСРФ (а их, скорее всего, не заменят), то ВСУ в ближайшие дни, однако, могут круто пощипать позиции к северу и югу от Бахмута, так как никаких долговременных укреплений там нет.
Ну, и опять же, показательно, что на сообщения о тревожных подвижках заПидорские военкоры все как один пишут, чтобы "пацаны держались", что "с ними народ" или вообще "с ними бог". Людям нужна поддержка боеприпасами, экипировкой, техникой - на складах осталась только моральная.
26 лет-с нульчика-кун