Путин хуйло 05/16/2023 (Tue) 10:27 Id: 28aed2 No.193145 del
(262.46 KB 272x208 16680083858750.mp4)
Во всём происходящем меня удивляет одно: сколько на земле Русской - после множества примеров того, как космополитская власть РФ беззастенчиво использует обычных людей как ресурс - нашлось дураков, которые в сотый раз залезли в одну и ту же клетку с диким зверем; и теперь с удивлённым лицом мечутся в поисках выхода, когда тот самый зверь их начал с азартом рвать на клочья.
В короткий отрывок истории, длившийся от силы сто лет, Россия пережила две революции, одну "маленькую победоносную", гражданскую и две мировые войны. Потом была Корея, Вьетнам, Ближний Восток, Африка, Афганистан, целая россыпь конфликтов на пост-советском пространстве, две Чечни, Грузия и Сирия.
И во всех этих кровопролитиях с той или иной долей повторялась одна и та же ситуация, когда "наверху" очевидно решали сугубо свои личные проблемы, а на людей "внизу" было абсолютно насрать. Но "внизу", не теряя веры в благочестивость своих целей, продолжали крутить шарманку, обильно удобряя землю своей кровью, и, по-итогу, конечно, целей не достигали, а даже наоборот, отдалялись от них. Ведь цели находились в совершенно противоположной стороне от той, куда толпами слепо топал плебс.
И вот опять та же сраная шарманка, и опять находятся дебилы, чтобы её крутить за свой счёт. Что это: массовое безумие или злой рок? Почему очевидно ущербная стратегия постоянно репродуцирует саму себя, если никаких результатов она не приносит? Здесь же не Африка, где на пальме бананы растут, чтобы можно было ущерб раз за разом компенсировать.
27 лет-с нульчика-кун