>>316377ты в курсе, что росия дважды за один век распадалась, долбоеб?
>>316382Вы только глянте, дегенерат кого-то в дегенераты записывает!
>Ты отвечаешь - дурачок, что поменяется-то, как?спикер изходит из того, что народы субъектны, потому, что судит по себе и своему народу.
Да, в Украине людям трудно понять как так может быть, что бывшие родственники - конченные дегенераты. Мы сентиментальный и добрый народ, что поделать.
А поменяется то, что снимут оторвавшися от реальности дебилов, и закончат войну. О чем собсно спикер и говорил. Если ты этого не услышал, то... Это не спикер хуевый, это ты - тупой дебил.
>Появляется второй дегенерат вроде тебя и начинает: "ну поведай, как надо".Так как нада-то, дебил? Пиздеть о том, что все не так и все не правильно а ЗОГ говно в штаны подбрасывает - любой может.
Ну? Что нужно сделать чтобы победить ЗОГ, дегенерат? Есть какие-то идеи? Нет? Ну так и хули ты тогда ноешь, чмо?
>Ты первому вопросы задавай, первому. Самое смешное, что я с ним ИРЛ попиздел в свое время.(обычный политик который 24/7 на выступлении, но то такое).
ну и мне его ответ вполне ясен, хули мне вместо тебя, дебильные вопросы задавать?
>А если не можешь - так не пизди.Я на вопрос"как" овтетил.
теперь ты отвечай на мой, жыдошиз.
Message too long. Click here to view full text.