Путин хуйло 09/18/2023 (Mon) 09:29 Id: fb8194 No.316655 del
>>316419
>А поменяется то, что снимут оторвавшися от реальности дебилов, и закончат войну.

>Я на вопрос"как" овтетил.

Ты идиот. Возможно идиот с дислексией.
Ты НЕ ответил на вопрос "как". Повторение тезиса ответом не является.

Если я тебя спрашиваю "как человек взлетит, сильно-сильно размахивая руками", а ты отвечаешь "просто сильно-сильно помашет и полетит, вот как" - ты идиот, и не понимаешь ни вопроса, ни как на него отвечать.

Ещё раз, дурачок, медленно, второй раз, специально для тебя: если на улицу выходит миллион человек, КАК ИМЕННО меняется власть, каким образом? Почему именно воры, бандиты и убийцы у власти, владеющие триллионами денег и вооруженными до зубов отрядами должны вдруг уйти из власти и всё это отдать?

Простой вопрос, но обычно такие дураки как ты на этом и ломаются. Спроси у навальненка как именно мирные митинги меняют власть - и навальненок начинает блеять "ну ээ мнеее надо выйти и тогда власть уйдет, просто выходишь и уходят, выходишь и уходят". Магический ритуал, в ообщем.
И понятно, почему тебе его ответ вполне ясен - вы же оба-два дегенерата с магическим мышлением, два дикаря встречаются и полностью согласны в том, что если прыгать с гремящей палкой вокруг камня, то пойдет дождь.