Путин хуйло 12/15/2023 (Fri) 07:20 Id: e04ceb No.376381 del
(78.25 KB 900x593 PmRLj.jpg)
>>376351
https://wiki.1chan.ca/Калодайджест

https://1chan.su/news/res/286266/ - интервью с модератором политического раздела Фсбача. 2 декабря 2023

2. Какие аиб, тематические конфы и форумчики ты посещал кроме него? Годы. Есть ли у тебя какая-то база (участие в добровольческих проектах, опыт руководства, хорошее высшее образование, хорошее знание айти, иные компетенции, опыт работы в органах)?

> Только Фсбач и доброчан, ещё сидел на лурке и упячке. Добровольческие проекты я презираю и моё глубокое убеждение, что любой самоорганизации надо в жопу запихать стальной сапог начальства. Образование среднее специальное, айтимакаки не люди и вовсе не зря эти мальчики-колокольчики гнобимы любым здоровым коллективом. Моя специальность и проф. навыки позволили мне переехать в Германию, где я и живу и модерирую Фсбач.

3. (Опись) Сосач как компания — это непосредственно Фсбач, паблик Вк (586 тысяч подписов на ноябрь 2023), паблик в телеге (760 тысяч) и некие ассоциированные (мод)конфы. Ничего не забыли? Как происходит взаимодействие между разными проектами в системе?

> Существует несколько руководителей, которые находятся в конфах. Когда что-то касается мейлру, то представитель мейлру обращается к конкретным модераторам. Происходит это только во время вайпов обычно, потому что вырастает нагрузка на сервера мейлру и некоторые сервисы vk начинают лагать вместе с ними.

У администрации Сосача и приближенных были сторонние проекты и имиджборды? Вот сейчас 2channel.moe приписывают им. Кстати, что случилось с 2channel.hk (АИБ по инвайтам из 2016)?

> 2channel никто из администрации не запиливал, нам что делать нехуй? Все эти теории, что многие мелкоборды якобы связаны с мочухами чушь собачья. Там кол-во посетителей и постов на уровне стат погрешности. Насчёт 2channel.hk: Абу загнобил всех ответственных за проект людей за их оппозиционную позицию и поэтому всё заглохло. Всё было по их инициативе — ушли люди и не стало борды.

Message too long. Click here to view full text.

Edited last time by 101 on 12/16/2023 (Sat) 02:12.