Путин хуйло 01/25/2026 (Sun) 15:32 No.819873 del
>>819613
>Защитники еблой расы
А нахуя ты белую расу называешь еблой, сидя в финляндии, одной из самых белейших стран мира? Сам то какой расы? Или ты чурка цветная, сидящая в своих азиатских ебенях через финнский прокси?

А по теме - выпидоривание нелегальных черножопых мигрантов это единственная правильная инициатива Трампа. ЕДИНСТВЕННАЯ.
Но ты, ёбаный утырок, как раз за нее поджидовного трампа и критикуешь. Хотя он дает бесконечное количество других поводов для критики.
А то, что промытые зомби с белой жопой кидаются на агентов ICE в защиту черножопых нелегалов свидетельствует только о пиздецоме в пиндостане и крайней успешности жидовской блевацкой воук-пропаганды, доводящей до истерики белых фемок, жаждущих соснуть немытого черного хуя и кидающихся на тех, кто их лишает такой возможности. Благодая такому зомбированию жиды разделили американское общество надвое по самым ебанутым темам и под этим соусом пропихнули своего трампа.