Путин хуйло 02/13/2026 (Fri) 13:30 Id: 28e233 No.825746 del
(30.32 KB 669x529 1680923103702.png)
(377.00 KB 687x794 1731983304551.png)
Алсо,
> война началась при демократах
Очень тупой аргумент, прямо максиально тупой, заявка на 80 айсику. Ты сам же пишешь, что "всем похуй на че там где началось" и "Америка не обязана никому помогать" - так почему ты пишешь так, будто обязана, но демы не справились с этой задачей?

Факт в том, что нападение Пидорашки НИКАК не связано с США, а связано было исключительно с Украиной, а точнее, с утратой власти пидорашек над ней.
Полномасштабное вторжение связано примерно с теми же причинами: две непризнанные территории в составе Украины не смогли сдержать её экономический рост и не позволили сделать её запуганной марионеткой, подобно сегодняшней Грузии. Вероятно, вторжение планировалось даже раньше, в 2021, но проёб Трампа на выборах заставил потратить лишний год на подготовку. "магическая цифра" 20220222 не могла заставить пидорашек ждать лишний год, как не смогла их заставить начать нападение на 2 дня раньше. Это просто "красивая дата", на которой просто поставили крестик в графике, но когда возникла необходимость перенести - перенесли.
>>825743
Может быть скажу, если ты прекратишь истерику и начнёшь приводить факты.
Про старлинк, например, факт: для отключения старлинка пидорашкам потребовалось 3 года и пруфы ударов с помощью старлинка по гражданскому населению. До этого Чмаск не шевелился по этому поводу и даже отключал старлинки для ВСУ, т.к. считал Крым "территорией рабсии".