Путин хуйло 03/17/2026 (Tue) 16:50 No.837055 del
>>836853
143 миллиона человек думали, что строят великую рабсию. На самом деле они строили крупнейший резервуар гавваха в истории.
Компания Faxteber недавно раскрыла интересную деталь про "план Пидора", он же "план-2020".
За годы жизни в Скотоублюдии "граждане" заплатили более 300 миллиардов изображений американских президентов - валюты США или если переводить в резаную бумагу - триллионы рублей. И теперь эти сбережения используются для попыток распространить страдания и модель "ведра с крабами" на весь земной шар!

Когда игроки устанавливали на телефон приложение для оплаты налогов, они фактически:
- финансировали военку, жилье для офицеров и трусики для наших мальчиков
- роскошные коттеджы и виллы для военачальников и менеджеров высшего звена, которое было стимулом для них держаться за свою должность и эффективнее фармить гаввах
- направляли средства бабкам Сракам во всякие бессмысленные МБОУ ДОУ СОШ АБГДЖЫРВАЛГ, которые потом вбрасывали галочки за Пыню
- оплачивали расходы выполнителей спецзаданий в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Ни одна компания с флотом роботов или набор скриптов на виртуалок не смог бы нафармить такой объем средств для финансирования машины сбора гавваха так быстро и дешево. И самое интересное - всё происходило системно. 25 лет подряд, пока игроки думали, что их главная цель - построить великую рабсиюшку.
Фактически получился один из крупнейших резервуаров гавваха в человеческой истории. И это отличный пример того, как формируются сегодня самые отбитые военные преступления:
- их совершают не государства
- их совершают люди, которые даже не подозревают, что финансируют будущий цифровой ГУЛАГ и убийства тысяч человеков в соседних странах.