Путин хуйло 04/07/2026 (Tue) 23:16 No.845874 del
«Золотое перо рабсии», «журналист» Дмитрий Стешин призывает власть одуматься пока не поздно:
«Как превратить смартфон в пейджер? Легко! Этапы большого пути. Случилось Явление. Явление Павла Дурова в Телеграмм. Дуров явно закусился с виртуально-регулирующими органами и собрался биться до последнего.
Угадайте, на чьей стороне будет 65 миллионов пользователей? И ботами эту проблемку не решишь. Неуклюжие действия, просто обнуляют внутриполитическую стабильность в стране. Самое время для этого. Или (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15522) же САМОЕ ВРЕМЯ? Типа "сегодня рано, завтра поздно"?
Внезапно выяснилось, что работающий Интернет, как и сотовая связь - новая базовая потребность человека. И покушение на эту потребность вызывает негодование, можно сказать - бешенство. И общественный договор расторгается в одностороннем порядке. Когда этот договор рвет достаточно малочисленный слой чиновников и управленцев, это одно. А когда миллионы людей - совсем другое.
Ситация продолжает раскачиваться. "Выморозка дня" - внезапное известие, что все сим-карты наших трудолюбивых гастарбайтеров, спокойно работают в рабсии, транслируя совершенно харамные Инстаграмм, Вацап, Фейсбук и т.д. при этом, коренное население, ходит, как детдомовские - с пейджерами. Да, современный смартфон, заботами наших чиновников, все больше становится похож по своему функционалу на пейджер. "За что боролись?".
И умные люди осторожно замечают: "Это что, мы будем без связи, а ЭТИ (широко известна любовь рабсиян к трудолюбивым соотечественникам) будут со связью, буду координироваться, а зачем? Для чего?
И еще пару слов, про накрутки голосов, от человека, работавшего на 13 цветных революциях. Почти все эти горькие катаклизмы произошли после фантастических, оглушительных побед на выборах действующих партий, правительств, Лидеров - под 100% голосов! Буквально, растаптывались ногами все жалкие спойлеры и карманные оппозиционеры. А потом начиналось такое, что я даже своей подушке не все рассказывал. (https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15522)
Одну деталь, впрочем, вспомню - слишком актуальна и напомнила кармический круг. Женская коса, отрезанная с куском скальпа, свисает с балкона на одной их центральных улиц Мисураты. Скорее всего, убили девушку из "женской гвардии Каддафи". При этом, Мисурата не была оголтело-исламистской, нет, это город бизнеса, торгашей, контрабандистов и западных шпионов, которым традиционно хорошо в такой среде.
Сейчас в Мисурате сидят [украинцы] с црушниками и топят БЭками наши газовозы. Круг замкнулся. Круг безумия, косности, презрения к электорату-недоумку, происков вражеских спецслужб и прочего.
Давайте как-то избежим этого? Примеров-то хватает, зачем нам эти поношенные грабли?», - «Русский Тарантасъ».

https://Paha-Ne-Vydast.me/DmitriySteshin/15522