>>847494 > вы никому не нужны Да я тоже так думал, что на Эндчане просто аноны на краю Интернета, сидят-пердят, беседуют. Первый звоночек был, когда кто-то попросил базу налоговой, я залил на biteblob базу налогоплательщиков-физлиц и расшарил анону в /rus/ Бац, спустя некоторое время контент удален по легальным причинам, что типа удивительно, на biteblob всякие сливы-дампы и прочие штуки от рансомварщиков (которые они в рамках double extortion шарят), и всем вообще глубоко похуй. Корпоративная база - похуй. Дамп какого-нибудь госучреждения - похуй. И да, эта ссылка была эксклюзивна для анона, нигде больше не расшаривал.
Потом, убили РКН-щника, но его не было на мапе, но карту РКНщиков удалили с OpenStreetMap. Тут можно было бы на Эндчан не пенять, потому что были другие борды. Но карту я в этот же день перезалил, а заодно залил ссылки со списком этого Главного радиочастотного центра (пусть название не смущает, там не частоты мерят, а мониторят комменты в соцсетках и программируют-настраивают ТСПУ) РКН на файловые хостинги. Причем ссылку на mega.nz я сознательно делал разной - то есть создавал разные аккаунты под разными личностями для разных борд (Эндчан, Тучка и Рипач), это важно, потому что контент на mega e2e шифруется для каждого аккаунта. Ссылку на mega.nz, опубликованную на Эндчане, снесли через несколько часов. С других борд - прожили несколько суток
Ну а потом вообще Эндчан воз хакд, хакер получил списки айпишников помтов, а тред сотрудников РКН и тред "пешек режима" тут, в /polru/ объявили вне закона (в один и тот же день).